У американца из-за виагры начались проблемы со зрением

50-летний мужчина из Массачусетса в 11 раз превысил норму лекарства для импотенции.

Подобная передозировка не могла не отразиться на его здоровье. Об этом сообщает medikforum.ru.

Проблемы с сетчаткой возникли из-за употребления целой бутылочки сильного вещества для эрекции. И сейчас перед глазами пострадавшего постоянно появляются визуальные эффекты в виде кругов.

Врачи утверждают, что помочь пациенту не удастся, потому что сегодня не существует методов лечения таких заболеваний.Случается также, что мужчины покупают виагру без рекомендации медиков. Итог: побочные эффекты и проблемы со здоровьем.

https://yellmed.ru

Ключевые слова:

Читайте также:
Что нужно знать об интимных отношениях после 30 лет

Разъясняет Елена Уварова, доктор медицинских наук, заведующая отделением детской и юношеской гинекологии ФБГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Кулакова» Минздрава России.
Подробнее »»

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here